Найди сумму и произведение чисел: 9и9,24и3,47и2,263и2,497и2,Сравни результаты для каждой пары

чисел. В чём их сходство и различие?Сделай вывод.

Ответы на вопрос

Отвечает Гарбар Даниил.
9+9=18 9°9=81 24+3=27 25°3=72 47+2=49 47°2=94 263+2=265 263°2=562 497+2=499 497°2=994 Таким образом, каждый ответ в паре действий является зеркальным отображением другого действия.