Решить неравенство log7(x-1)<log 7 2+log7 3


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Дмитрий.
Log7(x-1)<=log7(2)+log7(3)
log7(x-1)<=log7(2*3)
x-1<=6
x<=5
x=[-бесконечности;5]
0 1