Задача вкладчик положил в банк 50000 Банк начисляет 4 % ежемесячно на сумму вклада находящегося на

счёте ежемесячно какая сумма окажется на счёте через 3 месяца

Ответы на вопрос

Отвечает Варнина Дарья.
50000+50000*4/100=52000
52000+52000*4/100=54080
54080+54080*4/100=56243,20