Х-45=60-8 х-56=30-6 х-26=60-2


Ответы на вопрос

Отвечает Астапов Александр.
1)х-45=52
Х=52+42
Х=94
2)х-56=24
Х=56+24
Х=80
3)х-26=58
Х=26+58
Х=84
Отвечает Бычуткин Дмитрий.
1)x= 97
2) x= 80
3) x= 84