Неизвестное число увеличили на 340 и получили 1000


Ответы на вопрос

Отвечает Рылова Аня.
Х+340=1000                                                                                                    х=1000-340                                                                                                    х=660                                                                                                             660+340=1000                                                                                                    1000=1000
Отвечает Мищенко Кристина.
1000-340=660
готово!!!