712036-(28175:35+403·208-1242:18)·7=?????????????? пОМОГИТЕ ПО ДЕЙСТВИЯМ


Ответы на вопрос

Отвечает Доджаев Давид.
712036-(28175:35+403·208-1242:18)·7=                                                        1)28175:35=805    2)403×208=83824    3)1242:18=69    4)805+83824=84629    5)84629-69=84560   6)712036-84629=627407   7)627407×7=4391849