5 целых 3/8y-1 целая 9/16y при y=4


Ответы на вопрос

Отвечает Попазов Максим.

5 целых 3/8 *4=43/8:4=43/2=21 целых 1/2

-1 целая 9/16*4=14 целых 1/16

(вроде так точно не знаю)