Реши задачу; В один магазин привезли в одинаковых бидонах 684,л молока, а в другой-456л молока в

таких же бидонах.В первый магазин привезли на 6 бидонов молока больше,чем во второй.Сколько бидонов молока привезли в каждый магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Балабаева Тамила.
684-456=228 литров молока привезли в первый магазин больше, чем во второй
228:6=38 литров молока в одном бидоне
684:38=18 бидонов привезли в первый магазин
456:38=12 бидонов привезли во второй магазин
Отвечает Гобрей Андрій.
684-456=228- разница 228:6= 38( л) в каждом бидоне 684:38=18( б) привезли в 1 магазин 456:38=12(л) привезли во 2 магазин