20*15+35*15-31110:51= по действиям пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Поліщук Віка.
1) 20*15=300                                                                                                 2) 35*15=525                                                                                                 3) 31110:51=610                                                                                           4) 300+525=825                                                                                            5)825-610=215
Отвечает Николаева Мария.
1) 20* 15=300
2)35*15=525
3)31110:51=610
4) 525+300=825
5)825-610=215