Можно ли привести к знаменателю 48 следующие дроби? а)2/3б)25/40в)4/7г)0.25


Ответы на вопрос

Отвечает Гомер-С Сергей.
2/3=32/48;25/40=5/8=30/48;4/7-нельзя,25/100=1/4=12/48