Одно число меньше другого на 64, что составляет 16%большего числа. Найдите меньшее число?


Ответы на вопрос

Отвечает Иващенко Анастасия.
64:16=64:0;16=400-это большее число
400-64=336-это меньшее число
Ответ 336