Вася заказал число. Известно что число 12 составляет 4/7 от заданного весны числа .какое число

задолжал вася

Ответы на вопрос

Отвечает Ветлицкая Юлианна.
12 \div \frac{4}{7} = 12 \div 4 \times 7 = 3 \times 7 = \\ 21
Ответ: Вася загадал число 21.

Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©
Отвечает Карамурзаев Сансызбай.
Если я правильно поняла задачу то ответ 21.
решение: 12:4*7