Решить задачи. 1) За 7 дней Иван прочитал 35 страниц. Сколько страниц прочитает Иван за 2 недели,

если будет читать так же? 2) Сколько всего углов у 4 квадратов и 2 треугольников ? 3) У 3 желтых и 5 красных тюльпанов на стеблях 48 листочков. По скольку листочков на каждом тюльпане?

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Настя.
1)35·2=70
2)4·4=16+3·2=22
3)3+5=8
48:8=6
5·6=30 (у красных)
3·6=18 (у жёлтых)
Отвечает Апханов Александр.
Иван прочитает за 2 недели 70 страниц
35*2=70