Самолёт летит 15 км/ч. Какое расстояние он пролетит за 1 час?


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаева Ксения.
V=15км/ч
t=1ч
s=?
осюда
s=v*t 
s=15*1=15км пролетит самолётик 
Отвечает Кутя Виктория.
1) 15*1=15(км)- пролетит за час.
Ответ: 15 километров.