Чему равна значение вырожения (|-25|+15*3):7/2


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Мария.
(25+15*3):7/2=70:7/2=20

Отвечает Вороны Белые.
(|-25|+15*3):7/2=(25+45):7/2=70:7/2=70*2/7=20