В классе 18 человек всего. 4 из них болеют. Сколько % учеников болеют?


Ответы на вопрос

Отвечает Логачева Таисия.
18- это 100 %, значит 18/100=0,18-это 1%,
0,18*4=0,72 % болеют
Отвечает Бероева Лиза.
4 : 18 = 0,22(2 ) ~ 22 ( % )