В 3 коробках 27 кг бананов во всех поровну Сколько килограммов бананов в 7 таких коробках


Ответы на вопрос

Отвечает Неверовский Артём.
27:3=9(кг.)в одной коробке 9*7=63(кг) в семи коробках Ответ: в семи коробках 63 кг бананов
Отвечает Шишкин Роман.
1) 27:3=9(кг)-бананов в 1-ой коробке
2)9*7=63(кг)-бананов в 7-ми коробках.
Ответ: 63 кг бананов в семи таких коробках.