Помогите решить уравнение. 40-х=25,х+28 =71,х-31=49,34+х=62,х+29=74,100-х=37.


Ответы на вопрос

Отвечает Косарьков Даниил.
X=40-25      x=49+31         X=74-29
                   x=80                x=45
                                 
                     x=62-34          x=100-37
                     x=28                x=63
X=15

x=71-28
X=43