Продолжительность дня с 7 октября до 19 ноября уменьшилась на 3 часа и стала равной 8 часов.какой

была продолжительность дня 7 октября.

Ответы на вопрос

Отвечает Мисюкевич Дарья.
Можно решить с помощью уравнения например х- продолжительность дня 7 октября 
х-3=8
х=8+3=11
Отвечает Абдусалимов Юсуф.
8+3=11 часов продолжительность дня 7 октября