15,75:1,5-6,2×0,4+98:100 решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Сашуня.
15,75÷1,5-6,2×0,4+98÷100=9
1. 15,75÷1,5=10,5
2. 6,2×0,4=2,48
3. 98÷100=0,98
4. 10,5-2,48=8,02
5. 8,02+0,98=9
Отвечает Старков Егор.
1) 15, 75:1, 5 = 10, 5
2) 6, 2 ×0, 4 = 2, 48
3) 98:100= 0, 98
4) 10, 5 - 2, 48 = 8, 02
5) 8, 02 + 0, 98= 9