4хво второй+7=7+24хрешите уровнения


Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.
4х^2 + 7 = 7 + 24х
Перенесем всё из правой части в левую:
4х^2 - 24х = 0
Вынесем 4х за скобку:
4х ( х - 6 ) = 0
Отсюда следует, что х1 = 0, х2 = 6.
Ответ: 0; 6.