Сколько будет 3 4/5+10?


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лидия.
3 \frac{4}{5} +10= \frac{19}{5} + \frac{10}{1} = \frac{69}{5} =13 \frac{4}{5}
НОК(5;1)=5
Отвечает Оганян Михаил.
3\frac{4}{5} + 10 = 13\frac{4}{5}