900×(17..9)...200=7000 700000+200...3+100...4=701000 56...8...7000×4=28007 (91-55)...9...4000=4004

90000...300÷3...8=90108 Всем спасибо кто мне отвечает. Я домашку делаю 3 класс гармония

Ответы на вопрос

Отвечает Вергун Алеся.
900×(17-9)-200=7000 700000+200×3+100×4=701000 56:8+7000×4=28007 (91-55):9+4000=4004 90000+300:3+8=90108
Отвечает Каплий Варя.
1) 900 * ( 17 - 9 ) - 200 = 7000

2) 700000 + 200 * 3 + 100 * 4 = 701000

3) 56 : 8 + 7000 * 4 = 28007

4) ( 91 - 55 ) : 9 + 4000 = 4004

5) 90000+ 300 : 3 + 8 = 90108