1000-(x+286)=459пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Виктория.
1000-(х+286)=459
1000-х-286=459
1000-х=459+286
1000-х=745
х=1000-745
х=255
Так?
Отвечает Гитик Віта.
1000-х-286=459
-х=459-1000+286
-х=-365
х=365