Вычислите 48÷24+(536-36)


Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Рома.
1 )536-36=500 2) 48:24=2 3) 500+2=502
Отвечает Фахритдинов Адиль.
1)536-36=500
2)48/24=2
3)500+2=502