8×(-7)-11×(-3) помогите !!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лидия.
-56-(-33)= -56+33=-23
как то так))
Отвечает Попова Александра.
1) 8*(-7)=-56
2) -11*(-3)=33
3) -56+33=-23