За одно и то же время велосипедист проехал 20 км, а мотоциклист 52 км. Сколько километров проедет

мотоциклист за то же время, за которое велосипедист проедет 25 км.

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
Нам известно, что 20 километров велосипедиста= 52 км мотоциклиста. Тогда 25 км велосипедиста=25/20*52=1,25*52=65 км