Помогите пожалуста решить уравнение 2•(3,783)•(4x-8)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Дима.
2 * (3,783) * (4х - 8) = 0
произведение =0 , если один из множителей =0.
2≠ 0  ;
3,783 ≠0
4х - 8 = 0
4х = 8
х =8/4
х = 2