Вынесете общий множитель за скобки в выражении и найдите его значение: 13•2+12•2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Серебрянская Виолетта.

13 * 2 + 12 * 2 = (13+12) * 2 = 25*2 = 50
Отвечает Стахов Слава.
(13+12)*2=50!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!