Запишите в виде несократимых дробей 37%= 43%= 59%= 8%= 20%= 66%=


Ответы на вопрос

Отвечает Сысоева Ксения.
37%=0.37=37/100
43%=43/100
59%=59/100
8%=8/100=2/25
20%=20/100=1/5
66%=66/100=33/50
Отвечает Котик Екатерина.
1/37, 1/43, 1,59, 2/25, 1/5, 1/66