Записать двумя способами число 21 используя цифры 1,2,3,4,5,6 и знаки - и +, без скобок


Ответы на вопрос

Отвечает Стрюкова Аня.
55-33=21
12+9=21
что трудного?
Отвечает Киршина Настюшка.
Если буквы можно повторять то, 1) 33-12=21. 2)55-34=21.