Решите уравнения(84 030-y) +27 546=70 000(с-13 845)+49365=80 101


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Кристина.
(84030-y)+27546=70000                                                                                         84030-y=70000-27546                                                                                           84030-y=42454                                                                                                    y=84030-42454                                                                                                      y=41576                                                                                                                      (c-13845) +49365=80101                                                                                             c-13845=80101-49365                                                                                                 c-13845=30736                                                                                                  c=30736+13845                                                                                                  c=44581
Отвечает Петрова Ульяна.
84030-y=70000-27546;
84030-у = 42454;
у = 41576.

c-13845=80101-49365;
c-13845=30736;
c=30736+13845;
c=44581.