X+2,7=–1,6–6+m=3x–(– 1/2)=1/33+X=22–(–a)= – 4/7Решите уравнения, пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Анастасия.
1) x = -4.3
2)m=9
3)x+1/2=1/3
x= (2-3)/6
x=-1/6
4)3+x=2
x=-1
5)2+a = -4/7
a = (-4-14)/7
a= -18/7