F-800 004=320 решите пожалуйста уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Юзькова Крістіна.
F-800004=320
F=320+800004
F=800324
Ответ: 800324
Отвечает Кобаяши Микото.
F= 800,004+320
f= 800,324
Проверка:
800,324-800004=320
Ответ:f=800,324