На старом станке токарь изготовил 96 деталей за 6 ч, а на новом станке - за 4 ч. На сколько деталей

больше он стал изготовлять за 1 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Довбнич Вова.
1)96:6=16(дет.) - За 1 час на старом станке
2)96:4=24(дет.) - За 1 час на новом станке
3)24-16=8(дет.) - Но. > Ст.
Ответ:На 8 деталей