Из одной части мороженого одна часть сиропа и две системы молокасделали 200 грамм коктейля Сколько

граммов молока взяли???

Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Саша.
1+1+2=4-всего частей
200/4=50г-одна часть
50*2=100г молока взяли
Отвечает Журавлёва Татьяна.
200/4=50 гр  это дна часть значит
50*2=100 гр молока нужно для коктейля