Знайди значення виразу зручним способом .86 + ( 4 + 6 ) = 52 + ( 8 + 5 ) = 35 + ( 6 + 5 ) =


Ответы на вопрос

Отвечает Васина Диана.
(86+4)+6=96
(52+8)+5=65
(35+5)+6=46