Решите пожалуйста ,по действия (318*207-64034)*276+604*88


Ответы на вопрос

Отвечает Володичева Дарья.

1)318*207=65826

2)65826-64034=1792

3)1792*276=494592

4)604*88=53152

5)494592+53152=547744


Отвечает Філіпчук Євгеній.
(318*207-64034)*276+604*88=547744

1)318*207=65826
2)65826-64034=1792
3)1792*276=494592
4)604*88=53152
5)494592+53152=547744