Коля , Вася , Миша , Степа , Гриша по очереди верно решили 5 примеров из таблицы умножения , каждый

следующий мальчик получил ответ в 1,5 раза больше чем предыдущий . Какие числа умножал Степа ? ( плз с решением )

Ответы на вопрос

Отвечает Голуза Лиза.
16 24 36 54 81
16=4*4
24=4*6
36=9*4
54=6*9
82=9*9