В 4 упаковках 32 помидора. сколько помидоров в 3 таких же упаковках?


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Снежана.
1)32:4=8 - помидоров в одной упаковке
2)8*3=24 - помидоров в 3 таких же упаковках
Отвечает Дудина Раиса.
1) 32:4=8 ( п.) - в одной коробке
2) 8*3=24(п.)