Решить уравнение 9y= 2y


Ответы на вопрос

Отвечает Пушков Сергей.

Решение:

 9у=2у. переносим 2у в левую часть

9у-2у=0, значит 7у=0, следовательно у=0/7, у=0

Отвечает Уласик Андрей.
9y-2y=0
7y=0
y=-7.........................