Найдите объем прямоугольного параллелепипеда, измерения которого равны : 24 м, 30 м, 450 дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.
Чтобы найти объём прямоугольного параллелепипеда, нужно перемножить все его три измерения в одинаковых единицах.
В нашем случае 450 дм нужно в метры перевести: 450 дм=45 м
V=24*30*45=32400 м³.
Отвечает Федорова Оксана.
Обьем=АВС
т.е а=24м
     б=30м
     с=450дм=45м
обьем=24*30*45=32400м^2