Сравните числа 12/19 и 14/19 28/35 и 1 43/39 и 1


Ответы на вопрос

Отвечает Аминов Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

\frac{12}{19}<\frac{14}{19}\\\\\\\frac{28}{35} <1\\\\\ 1=\frac{35}{35}\\\\\frac{28}{35}<\frac{35}{35}\\\\\\\frac{43}{39}>1\\\\1 = \frac{39}{39}\\\\\frac{43}{39}>\frac{39}{39}