Задача:за год в городе строители должны были сдать 15000 квартир.они сдали 6 домов по 100 квартир и

5 домов по 200 квартир сколько квартир еще нужно сдать строитялям?

Ответы на вопрос

Отвечает Остапенко Максим.

5*200+6*100=1600- они сделали
15000-1600=13400-осталось
Ответ: 13400

Отвечает Доманский Данила.

1) 6 x 100 = 600
2)5 x 200 = 1000
3)600 +1000 = 1600
4)15000 - 1600 = 13400