Длина стороны участка прямоугольной формы 96 метров, а ширина в 16 раз меньше. Найди периметр и

площадь участка.

Ответы на вопрос

Отвечает Цаллагова Сабина.
Периметр участка=2*96+2*(96/16)=192+12= 204 м
Площадь участка = 96*96/16= 576 кв м