Завезли осталося -18 ящикав яблок и 14 ящ груш до обеда продали 1 I4 от всех фруктав сколько

осталося продать

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Рома.
1)18+14=32(я)-всего
2)32:4=8(я)-продали
3)32-8=24(я)-осталось продать