На ферме работают 240 человек. Директор решил уменьшить рабочий день с 8 до 6 часов. Сколько

рабочих нужно принять еще,чтобы производительность осталась неизменной?

Ответы на вопрос

Отвечает Кибекина Снежана.
1) 240*8=1920- производительность рабочих 2) 1920:6=320 -рабочих должно быть , чтобы производительность осталась та же, но при 6 часах работы. 3) 320-240=80(р) ответ: 80 рабочих надо еще принять