14^15\2^13*17^14 - Как то так) помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Курьянова Софья.
 \frac{14^{15}\cdot17^{14}}{2^{13}}=\frac{2^{15}\cdot7^{15}\cdot17^{14}}{2^{13}} =2^2\cdot7^{15}\cdot17^{14}