Найти значения выражения а)|-4,8|:|16| б)|-1 3/4|×|-2 2/7| в)|5,7|-|4 1/2| (Тема:модуль числа )


Ответы на вопрос

Отвечает Полуянович Кирилл.
A)  -4,8:16 0,3   b)1 3/4*2 2/7=7/4*16/7=4