Спорчмен пробежална тренеровкев 1 день 12 кругов во 2 день на 4 круга больше сколько всего кругов

пробежал спортсмен за 2 дня

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Никита.
1) 12+4=16 (к.) - спортсмен пробежал во второй день
2) 12+16=28 (к.) - пробежал спортсмен за 2 дня